На Урале вдова получила останки участника СВО, которого она уже похоронила

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительнице Арамиля доставили останки мужа Ивана, погибшего на спецоперации, хотя она похоронила его четыре месяца назад, пишет E1.RU.

По данным издания, ранее женщина добилась вскрытия цинкового гроба. ДНК-экспертиза показала, что генетический материал совпал с двумя частями тела бойца, но в гробу была только одна. После этого вдова призвала вернуть ей недостающие останки из Ростова-на-Дону.

«Был прислан «цинк«» под фамилией моего супруга, но ни номера, ни акты, которые были внутри, не подтвердили, что это он», — рассказала она.

Реклама

Теперь женщина сомневается, что в гробу лежит тело ее покойного супруга. Она направила запросы в соответствующие инстанции с просьбой уточнить точное местонахождение останков мужа и показать результаты ДНК-экспертизы той части тела, которую ей недавно доставили в цинковом гробу.

Заседание суда по этому резонансному делу назначили на 12 февраля.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме