Среда, 3 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

Мужчина зарезал 21-летнюю девушку и сбросил труп с балкона в ковре

spot_img
spot_img
spot_img

В Перми жестоко убита 21-летняя Валерия. Подробности сообщает «КП Пермь».

По данным СМИ, преступление совершено 4 августа. Обезумевший 26-летний молодой человек нанёс своей девушке 50 ударов ножом, завернул труп в ковёр, сбросил с балкона третьего этажа.

Реклама

По одной из версий, преступление совершено из ревности. Девушка вернулась с моря, парень мог посчитать, что она завела курортный роман.

Вторая версия — молодой человек находился под запрещёнными веществами. Одна из знакомых Валерии рассказала, что Максим звонил ей, спрашивал, не видела ли подругу.

— Я ответила, что нет. Он сказал, что пришёл домой, увидел в квартире каких-то мужиков, убил одного из них, а тело завернул в ковёр, — цитируют девушку журналисты.

Позднее родители погибшей рассказали, что Максим избил девушку, сломал нос, а затем зарезал. Труп сбросил с балкона в ковре, чтобы увезти на машине, но не успел.

Как рассказывают знакомые Валерии, со своим молодым человеком Максимом она познакомилась два года назад. Родственники не приветствовали связь. Известно, что молодой человек родился в Верещагино, занимался промышленным альпинизмом.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Темы

Кремль переиграл Вашингтон, в Германии бьют тревогу из‑за сделки с Индией

Немецкая пресса с раздражением признаёт: Москва шаг за шагом выбивает почву из-под привычного давления США. Возможная закупка Индией Су‑57 и элементов С‑500 превращает визит Путина в Нью‑Дели в неприятный сюрприз для Вашингтона. 

Трикотажный бизнес в Рязани выставлен на продажу за 28 миллионов рублей 

Фабрика по производству верхнего вязаного трикотажа в Рязани выставлена на продажу. Действующий бизнес с выручкой, прибылью и собственной техникой уже работает с маркетплейсами и B2B-клиентами. 

Блокировка WhatsApp всё ближе. Что делать уже сейчас, чтобы не потерять чаты и спокойно переехать, например в MAX

Депутаты всё громче говорят, что блокировка WhatsApp в России — лишь вопрос времени, а на фоне уязвимостей и статуса компании-владельца мессенджер выглядит всё опаснее. Пока сервис ещё работает, есть шанс за пару вечеров сохранить важные чаты, контакты и без паники перебраться в MAX или другой запасной мессенджер — рассказываем, какие шаги лучше сделать уже сейчас.

Полковник объяснил, зачем Украина атакует российские танкеры

Атака на российский танкер Midvolga 2, шедший с подсолнечным маслом в Грузию, могла быть попыткой Киева сорвать мирные переговоры и спровоцировать жёсткий ответ Москвы, считает полковник в отставке Виктор Литовкин. Он утверждает: ответом станут удары по украинской энергетике. 

В Рязани голодный подросток вломился в магазин и унёс колбасу с газировкой

В Рязани 17-летний парень ночью разбил дверь супермаркета на Московском шоссе, набрал еды и напитков, а утром его забрала полиция. Теперь молодому человеку грозит до пяти лет за кражу. 

Суд заставил администрацию Рязанского района спроектировать новые очистные сооружения

В деревне Минеево годами текли плохо неочищенные стоки, а администрация Рязанского района не спешила решать проблему. Прокуратура дошла до суда — и теперь власти обязаны спроектировать новые очистные сооружения. 

Статьи по теме