Среда, 24 декабря, 2025
-12.6 C
Рязань

Молния ударила в лайнер Анталья — Челябинск

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Молния ударила в самолет авиакомпании Red Wings Анталья – Челябинск, когда он заходил на посадку. Разряд попал в левый борт лайнера.

ЧП случилось ночью с 7 на 8 июля. Несмотря на нештатную ситуацию, пилоты смогли удачно посадить самолет. В момент ЧП на борту самолета были 220 человек.

Реклама

Обратный рейс до Антальи был отложен на неизвестное время. Начата проверка самолета, так как разряд мог нанести ему серьезный ущерб, сообщает Курс дела.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме