Суббота, 17 января, 2026
-28 C
Рязань

Минздрав отреагировал на скандальное видео с пьянствующими врачами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Минздраве дали комментарий после публикации в социальных сетях видео с пьянствующими врачами в межрайонной больнице в Лесосибирске в Красноярском крае, сообщает РЕН ТВ.

Ранее сообщалось, что автором ролика стал пациент, который находился в тяжелом состоянии и ждал экстренной операции. Как утверждалось, он запечатлел, как медики выпивают за новогодним столом в одном из кабинетов. В итоге больной скончался, однако якобы успел отправить ролик родным.

Реклама

В ведомстве отметили, что видеозапись была сделана родственниками пациента. При этом, как подчеркивается, два события между собой не связаны. Такую версию озвучил главврач медучреждения.

Чиновники пообещали провести тщательную проверку.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме