Мать убитого 5-летнего мальчика рассказала неожиданную версию трагедии в Краснодаре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналистам КП удалось пообщаться с 31-летней женщиной, имитировавшей, по версии следствия в Краснодаре, поиски собственного 5-летнего сына.

Ранее в убийстве пятилетнего мальчика признался ее муж. Официально, она не проходит пока по делу как соучастница или укрывательница. По ее словам, семья отдыхала на берегу реки. Вскоре ребенок «пошел погладить рыжего котенка и потерялся».

Женщина считает, что ее муж и отчим мальчика Сергей Бугорков дал признательные показания под давлением. Собеседница выдвигают собственную версию случившегося.

«Мой бывший муж и биологический отец сына знал, где мы отдыхали. Это наверняка он виноват в случившемся, и моя мать», – заявила мать погибшего.

Сейчас криминалисты опечатали квартиру Бугорковых, там ведутся следственные действия. Есть информация, что на место захоронения тела Бугорков указал. Пока он задержан на 91 час.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора