Четверг, 15 января, 2026
-9.1 C
Рязань

Мать до смерти избила грудного ребенка на Алтае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура Республики Алтай направила в суд уголовное дело в отношении 27-летней жительницы Горно-Алтайска.

Инцидент произошел в конце мая текущего года. По версии следствия, мать избила грудного ребенка. От полученных телесных повреждений малыш скончался, пишет ИА REGNUM.

Реклама

Женщине за совершенное преступление грозит до 15 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме