Пятница, 16 января, 2026
-18.6 C
Рязань

Липецкий водитель снес ребенка на пешеходном переходе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник на улице Песковатской в Грязях Липецкой области произошла серьезная авария с участием ребенка, пишет портал «Вести Липецк».

По предварительной версии, 40-летний водитель автобуса совершил наезд на 9-летнего мальчика. При этом он переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Реклама

В итоге ребенок отделался травмой. Ему оказали первую помощь и вскоре отпустили домой.

В УМВД по Липецкой области уточнили, что причиной случившегося, вероятнее всего, стало нарушение правил проезда пешеходного перехода.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме