Четверг, 15 января, 2026
-14.2 C
Рязань

Костромские дороги окрасились в красный цвет из-за рекордных пробок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналисты портала «Kostroma.Today» обратили внимание на огромную пробку, которая образовалась накануне в Костроме.

Подчеркивается, что многие горожане жаловались на жуткие заторы на дорогах, которые образовались еще утром. Например, пробка тянулась от Давыдовского до моста через Волгу. По словам местных жителей, они были вынуждены простоять там по два часа.

Реклама

Такая же ситуация наблюдалась на улице Никитская, Ивана Сусанина, Индустриальная, Шагова, Смоленская и многих других. Кроме того, фуры перегородили движение на улице Магистральной у деревни Каримово.

Авторы статьи пришли к выводу, что Кострома испытала на себе проблемы с пробками, которые наблюдаются в Москве.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме