Эксперт заявила, что Путин не дал Трампу провернуть трюк с рукопожатием

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Президент Владимир Путин не дал главе Белого дома Дональду Трампу провернуть трюк с рукопожатием в начале встречи на Аляске, заявила Life.ru эксперт по деловому протоколу Екатерина Богачева.

Американский лидер известен тем, что берет руку оппонента и резко дергает на себя, он поступал так с многими политиками.

«Когда они здороваются в первый раз, когда они встречаются на красной ковровой дорожке, мы этого не видим. Это скорее стандартное протокольное рукопожатие», — отметила Богачева.

По ее словам, на кадрах видно, что Трамп волновался в начале встречи, чего нельзя сказать о Путине.

Переговоры политиков прошли в ночь на субботу.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора