Четверг, 15 января, 2026
-16.8 C
Рязань

Экс-работник маркетплейса из Екатеринбурга назвал виновных в бракованных товарах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывший работник маркетплейса Николай Старцев рассказал, почему клиентам приходят бракованные товары, написал портал Е1.RU.

По его словам, поставщики отправляют на продажу целый товар, но при сборке с ним не церемонятся кладовщики.

«Согнуть то, что нельзя сгибать, или бросить стеклянную вещь — в порядке вещей», — отметил собеседник издания.

Реклама

В итоге поставщикам возвращают бракованный товар. Также, как отметил экс-сотрудник маркетплейса, на складе на поток поставлена подмена товаров.

Менеджеров пунктов выдачи наказывают штрафами за порченый товар и негативный комментарий от клиентов.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме