Среда, 3 декабря, 2025
0.4 C
Рязань

Губернатор Гладков раскрыл подробности обстрела села Головчино со стороны Украины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков написал в своем телеграм-канале, что в результате обстрела села Головчино со стороны Украины пострадали 30 домов.

По его словам, больше всего пострадали строения на улицах Чапаева и Новостроевка.

«В основном разбиты окна, крыши, ограждающие конструкции и автомобили. Подомовой обход продолжается», – пояснил Гладков.

Реклама

Губернатор отметил, что строительные бригады начнут восстановительные работы уже сегодня. Газ и свет дадут в ближайшие часы.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Темы

Статьи по теме