Четверг, 4 декабря, 2025
0.6 C
Рязань

Гладков устроил разнос чиновникам за обман белгородца с компенсацией

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Вячеслав Гладков раскритиковал администрацию Белгородского района за обман белгородца с компенсацией за поврежденный автомобиль.

К главе региона обратился мужчина, чья машина пострадала во время атак ВСУ. По его словам, сначала сотрудник администрации сказал ему о праве на получение выплат, но затем резко изменил позицию и ответил отказом, ссылаясь на «решение Гладкова».

«Вот мне хотелось бы понять, почему такую позицию странную занимают сотрудники администрации Белгородского района и начинают обманывать людей», — возмутился Гладков.

Реклама

Губернатор потребовал провести служебное расследование. Он назвал случившееся «бардаком». При этом он не стал слушать объяснения главы района, указав на безуспешные попытки связаться с ней.

«И тоже расскажите, чем вы занимались с утра, более важным, чем ответить на звонок губернатора», — отметил глава региона.

Гладков добавил, что в Белгородской области выплаты за пострадавшие авто превышают установленные законом суммы независимо от наличия страховки.

Популярные материалы

Украина сильно пожалеет: стало известно что готовит Россия для «Одесской операции»

Россия может уже в этом году начать «Одесскую операцию» и попытаться полностью отрезать Украину от моря в ответ на атаки по российским танкерам. Военный эксперт Василий Дандыкин описал, какими ударами это могут сделать и какие порты станут первыми целями.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Блокировка WhatsApp всё ближе. Что делать уже сейчас, чтобы не потерять чаты и спокойно переехать, например в MAX

Депутаты всё громче говорят, что блокировка WhatsApp в России — лишь вопрос времени, а на фоне уязвимостей и статуса компании-владельца мессенджер выглядит всё опаснее. Пока сервис ещё работает, есть шанс за пару вечеров сохранить важные чаты, контакты и без паники перебраться в MAX или другой запасной мессенджер — рассказываем, какие шаги лучше сделать уже сейчас.

Приезжая женщина в Ярославле прессует учителя, в дело вмешался глава СК Бастрыкин

В Ярославле приезжая женщина угрожает учителю из‑за оценок своей дочери, а местные жалуются на бездействие полиции. После шума в соцсетях глава СК потребовал возбудить уголовное дело — вот что известно.

Темы

Статьи по теме