Пятница, 30 января, 2026
-13.7 C
Рязань

Гладков рассказал, к кому через неделю перейдет власть в Белгороде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что через неделю власть в Белгороде перейдет в руки Деда Мороза, пишет «Бел.Ру».

Глава региона уточнил, что в городе заработает бесплатный каток на Соборной площади. Кроме того, в областном центре появится праздничная иллюминация.

«Я надеюсь, что наши дети получат много радостных, счастливых, волшебных моментов, незабываемых и пронесут эти впечатления через всю свою жизнь», — отметил Гладков.

Реклама

Губернатор выразил надежду, что взрослые будут ждать волшебства в новогоднюю ночь вместе с детьми.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

В ДТП в Екатеринбурге погибла модель Лилия Чемерова

Трагедия произошла днем 29 января. Женщина ехала на иномарке Honda из Верхней Пышмы в сторону Ново-Московского тракта. Она не справилась с управлением и вылетела на встречку, где столкнулась с грузовиком.

Статьи по теме