Ехал из больницы: Сын Валерии снова угодил в ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сын известной певицы Валерии Арсений Шульгин снова угодил в ДТП. Об происшествии рассказал сам потерпевший. Он опубликовал пост в соцсети.

Отметим, что это уже вторая авария с участием молодого человека за две недели. Первая произошла в прошедшие семь дней и была весьма серьезной: парень попал в больницу после ЧП. Придя в себя, выписавшись из медучреждения, Шульгин отправился домой на такси. В пути и случилось несчастье. Машину таксиста протаранило другое транспортное средство.

К счастью, на этот раз, страшных последствий удалось избежать. Однако у Арсения уже появились мысли о том, что ему вообще в машину больше лучше не садиться, сообщает Телеканал Звезда.

Фото: Инстаграм Арсения Шульгина

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора