До +29 градусов ожидается в Смоленской области 17 мая

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 17 мая, в Смоленской области ожидается до +29 градусов. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС.

По данным центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в первый рабочий день смолян ждет переменная облачность. Днем местами пройдет кратковременный дождь. В отдельных районах — гроза.

— Температура воздуха по области ночью ожидается +7…+12 градусов, а днем +24…+29 градусов. В Смоленске же ночью будет +9…+11 градусов, днем +25…+27 градусов, — говорится в сообщении.

При этом смолян ждет восточный ветер, скоростью 3-8 м/с ночью и 7-12 м/с днем. Во время грозы порывы могут достигать 14 м/с.

Атмосферное давление 737 мм ртутного столба, ночью существенно меняться не будет, днем будет падать.

Популярные материалы

Пропавший в Рязани Александр Панов найден мёртвым 

Что произошло с этим человеком, поисковики не сообщают. Известно, что мужчина пропал 21 февраля, о его смерти волонтеры сообщили 5 марта.

«Спецназ в юбке» и многодетная мама Варвара Козацкая

Она руководит факультетом академии ФСИН, воспитывает троих детей и доказывает, что строгая дисциплина не мешает женской мягкости.

В Рязани врачи три недели боролись за жизнь молодой мамы

Сегодня молодая мама уже держит на руках малыша, а еще недавно ее жизнь висела на волоске. Но врачи двух учреждений сохранили здоровье маме и малышу и дали семье шанс на счастливое будущее.

Темы

Суд в Москве дал 5 лет хозяину квартиры, в которой погибли три человека

Утечка газа может долго оставаться незаметной. В квартире на улице Боженко это закончилось гибелью людей. История расследования показывает, почему проверка вентиляции и оборудования может спасти жизнь.

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора