Воскресенье, 18 января, 2026
-23.8 C
Рязань

Брянцы потребовали отставки заммэра города Марины Холиной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Брянцы потребовали отставки заммэра города Марины Холиной. Все из-за скандала, который разразился ранее на улицах города. Об этом сообщает «Городской»

Все произошло во время встречи Холиной с людьми. Она поругалась с журналистами, потребовала удалить фотографии и вызвала полицию. Многих возмутило такое поведение и местные жители потребовали отставки Марины Холиной. 

Реклама

В понедельник, 3 мая, местный блогер и активист Роман Демьяненко вышел на одиночный пикет, где предложил губернатору Богомазу поспособствовать отставке заммэра.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме