Автор объявления о продаже ребенка объяснил свой поступок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мужчина разместил на сайте «Авито» объявление о продаже «домашнего питомца». Последним оказался ребенок.

В описании продавец сообщил, что ребенку нравится «врать, хамить, воровать». Кроме того, автор объявления назвал мальчика «маленьким вредителем». После публикации мужчина объяснил, что объявление о продаже было воспитательным методом. По словам продавца, он хотел проучить сына подруги, и после опубликованного объявления парень «притих».

По словам мужчины, его действия были оправданы, потому что ребенок «шантажирует мать, устраивает истерики». Именно поэтому было решено проучить ребенка таким образом. По факту инцидента сотрудники следственного комитета уже начали проверку, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Минтранс рассказал, что делается с дорогами в Касимовском округе

Пользовательница Сети написала, что на участке Чинур-Шостье-Сиверка из-за нерасчищенной дороги произошло ДТП с участием школьного автобуса.

Пропавший в Рязани Александр Панов найден мёртвым 

Что произошло с этим человеком, поисковики не сообщают. Известно, что мужчина пропал 21 февраля, о его смерти волонтеры сообщили 5 марта.

Темы

Суд в Москве дал 5 лет хозяину квартиры, в которой погибли три человека

Утечка газа может долго оставаться незаметной. В квартире на улице Боженко это закончилось гибелью людей. История расследования показывает, почему проверка вентиляции и оборудования может спасти жизнь.

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора