Пятница, 5 декабря, 2025
-0.6 C
Рязань

Астролог Панина рассказала, что нельзя делать в коридор затмений с 20 апреля по 5 мая

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 20 апреля по 5 мая ожидается коридор затмений. На него придётся сразу два сильнейших астрономических события – солнечное (20 апреля) и лунное (5 мая) затмения. Масштабные трансформации в небесном поле повлияют на жизни и судьбы людей. Чем опасен коридор затмений и что ни в коем случае нельзя делать в этот период, рассказала 5-tv.ru эзотерик и астролог Аделина Панина.

Время между затмениями считается энергетически сильным. Предстоящий коридор затмений пройдёт по оси Овен — Скорпион. В этот период времени с людьми могут происходить странные явления, связанные с событиями минувших лет:

– Это очень сложный кармический период. С точки зрения астрологии, в этом событии участвуют Солнце и Луна, а также Южный и Северные узлы, которые отвечают за кармические задачи нашей жизни. Это безумное время, когда мы отрабатываем то, что заслужили, – предупредила астролог.

Реклама

Аделина Панина предупредила: в период затмений важно переосмыслить свою жизнь, последствия совершённых вами поступков. Она советует не принимать в это время важные решения, хотя к этому всё будет провоцировать. Также следует вспомнить о своих неблаговидных поступках и исправить ситуацию или хотя бы извиниться перед незаслуженно обиженным человеком.

Ещё одна важная задача, которая стоит перед людьми в этот период, – взять свои эмоции под контроль. Усмиряйте свою несдержанность, боритесь с желанием что-то бросить и резко изменить.

Популярные материалы

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Украина сильно пожалеет: стало известно что готовит Россия для «Одесской операции»

Россия может уже в этом году начать «Одесскую операцию» и попытаться полностью отрезать Украину от моря в ответ на атаки по российским танкерам. Военный эксперт Василий Дандыкин описал, какими ударами это могут сделать и какие порты станут первыми целями.

Сжечь мосты и идти: разгадана подоплека слов Путина о полном освобождении

Военный эксперт Владимир Попов допускает масштабное наступление РФ на юге Украины уже весной — с выходом к Одессе, Николаеву и буферной зоне у Черного моря. Разбираем, что это значит для хода СВО, переговоров с США и планов по «освобождению Новороссии».

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме