Понедельник, 19 января, 2026
-7.8 C
Рязань

Астролог Галина Янко предупредила о суровых проверках Юпитера на протяжении 118 дней

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Юпитер вступил в ретроградную фазу в начале сентября. Обратное движение от продолжит вплоть до 31 декабря, продлится оно ровно 119 дней. Астролог Галина Янко рассказала в интервью изданию peopletalk, что будет происходит с нами в этот период.

По словам Янко, в астрологии Юпитер традиционно связывают с устремлением вперёд, в общественностью, личностным ростом и помощью в делах. Планета покровительствует выполнению масштабных задач. Зачастую Юпитер называют строгим, но справедливым.

Реклама

Галина Янко предупреждает: цикл Юпитера будет очень сложным. Обострится часть многих проблем. Многие из нас ощутят навязывание определённых стандартов.

— Без проверок в ретроградном периоде не обойтись. Так или иначе, ты рискуешь столкнуться с людьми, способными ввести тебя в заблуждение и заставить отказаться от своих принципов и убеждений, — заявила специалист.

Кроме того, ретроградный Юпитер многим принесёт серьёзные изменения на карьерном пути. Тем, кто пройдёт проверки на прочность, удастся получить гораздо больше, чем задумано. Правда, стоит готовиться к неоднозначным ситуациями.

Читайте также на 7info

Провидец из Индии предсказал, где случатся следующие вооружённые конфликты

Нумеролог Дмитрий Шимко предрёк Байдену печальный исход

Популярные материалы

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме