Вторник, 2 декабря, 2025
-0.2 C
Рязань

16-летний блогер снял развратные ролики и оскандалился

Творческие изыски 16-летнего блогера вызвали огромный резонанс в обществе. Дело в том, что школьник устраивал развратные квесты с различными девушками.

Видео, которые комментировал мальчик, были выложены в Сети. На кадрах можно увидеть, что юноша решил проверить, на что готовы красивые девушки ради дорогого смартфона iPhone. Он придумал различные испытания, среди которых есть раздевания и откровенные провокации.

Реклама

Теперь видеоролики парня просят проверить в Прокуратуре. Родители других детей очень возмущены ценностями молодых людей, сообщает РЕН ТВ.

Фото и видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Депутат поведал, когда WhatsApp окончательно отключат в России 

Полная блокировка WhatsApp в России может наступить через несколько месяцев, заявил депутат Андрей Свинцов. Пока мессенджер работает, но миллионам россиян стоит готовиться к переменам — рассказываем, что к этому привело и когда ждать отключения.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме