Рязанские водители устроили разборки на проезжей части. Соответствующий пост опубликован в группе «ПУВР» ВКонтакте.
На площади Свободы 7 мая произошел конфликт между водителями автомобилей «Танка» и «Audi». В результате мужчина, управляющий первым автомобилем, перегородил дорогу второму, вышел из машины и начал выяснять отношения, лезть в окно, кидаться обувью.
«На записи с видеорегистратора видно, что он влезает на круг без правил, попутно показывая мне неприличный жест, на что я посигналил и показал аналогичный жест в ответ. Затем он начинает «погоню» за мной. Затем данный персонаж нарушил ПДД в очередной раз, проехав по встречной полосе движения», — комментирует ситуацию водитель «Audi».
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info