В четверг, 7 сентября, прокурор Рязанской области Дмитрий Коданёв и главный судебный пристав — руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области Марина Ныренкова проведут совместный приём населения по вопросам соблюдения требований законодательства об исполнительном производстве.
Начало приёма — 10:00
Жители региона могут обратиться на прием по видео-конференц-связи по месту обжалуемых действий в территориальных прокуратурах.
Предварительная запись по телефонам: 8(4912) 20-06-28, 20-06-29.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info