Среда, 2 июля, 2025
19.2 C
Рязань

Рязанские баскетболистки, которых поддерживает «Зелёный сад», победили в межрегиональном турнире

Девушки 2011-2012 годов рождения из рязанской команды «Оникс» стали лучшими на «Весенней капели». Турнир проходил в городе Собинка Владимирской области. Особенно отличились спортсменки Анастасия Снопова и Мирослава Федоряка. Первая стала лучшим игроком, а вторая MVP (самым ценным игроком) турнира.

Сборная баскетбольная команда Рязанской области тренируется на базе школы №75 под руководством тренера высшей категории Василия Васильчикова. Команда существует всего три года, но уже успела попасть в суперфинал всероссийского «Кубка Феникса». Кроме того, рязанские баскетболистки стали третьими в ЦФО.

Рязанские баскетболистки, которых поддерживает «Зелёный сад», победили в межрегиональном турнире Девушки 2011-2012 годов рождения из команды «Оникс» стали лучшими на турнире «Весенняя капель».

В год своего 25-летия ГК «Зелёный сад» уделяет особое внимание социальным проектам. В том числе — поддержке детского спорта. Сотрудничество строительной компании и баскетбольной команды «Оникс» обязательно будет продолжено.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

«Астраханский душитель» Ваган Сафарян отправился на СВО — SHOT

Источники сообщают, что Сафарян был зачислен в штурмовое подразделение. На его счету — три доказанных жертвы, включая двойное убийство, совершённое в 1998 году.

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Последние новости

Как отличить ядовитую гадюку от безобидного ужа, рассказали ученые РГУ

Летнее время – любимое время отдыха на природе. Чтобы поход в лес или отдых на даче не обернулись неприятными последствиями, нужно знать основные правила поведения при встрече с животными.

Рецидивиста подозревают в ограблении и избиении работника супермаркета в Рязани

По версии следствия, мужчина вследствие злоупотребления алкоголем почувствовал утром сильную тягу к спиртному и направился в супермаркет. Набрав пакет с бутылками алкогольной продукции, рецидивист попытался покинуть магазин, не заплатив.

Минтранс опубликовал инструкцию по установке метки для безостановочного проезда на путепроводе в Соколовке

Жители Рязани пожаловались в соцсетях на неработающие RFID-метки для проезда платного путепровода в Соколовке. При этом работники путепровода помочь не могут, на горячей линии тоже. 

Мощи Петра и Февронии привезут в Рязанскую область в День семьи, любви и верности

Гостей ждет торжественная программа, включающая возложение цветов к памятнику святым Петру и Февронии, чествование семейных пар, концерт и многое другое.

Военкор Коц призвал к бойкоту азербайджанской продукции в ответ на демарш Баку

По словам журналиста, на фоне сдержанных комментариев официальных представителей России, гражданское общество может выразить позицию самостоятельно — в том числе через потребительский выбор.

7info разыграет билеты на концерт легендарного ВИА «Синяя птица»

Информационное агентство 7info в ближайшее время запустит розыгрыш билетов на концерт всенародно любимого вокально-инструментального ансамбля «Синяя птица».