Вторник, 9 сентября, 2025
15.3 C
Рязань

Рязанская область получит 118 млн рублей на борьбу с онкозаболеваниями

Рязанская область получит 118 миллионов рублей из федерального бюджета для борьбы с онкологическими заболеваниями. Соответствующее распоряжение появилось на портале правительства РФ.

В документе сказано, что выделенная сумма будет направлена на модернизацию медицинского оборудования и закупку медицинских изделий.

Самые читаемые материалы

В Подмосковье женщина стреляла из винтовки по дрону, запущенному сыном соседа

Попасть в квадрокоптер женщине не удалось — устройство не получило повреждений. Отец ребёнка подчеркнул, что не стал вступать в конфликт.

Последние новости

Радиостанция «Судного дня» трижды за день вышла в эфир 

«Радиостанция Судного дня» вещает с 1976 года. Большую часть времени в эфире слышен только шум и характерное жужжание, но иногда на его волнах передаются закодированные сообщения. 

Более 5 тысяч рязанцев не получили технические средства реабилитации

Рязанка обратилась в прокуратуру с заявлением, что ее отец – инвалид 1 группы не в полном объеме получал необходимые катетеры и другие медицинские изделия.