Вторник, 1 июля, 2025
12.1 C
Рязань

Рязанская Горроща второй раз за сутки осталась без электричества

В рязанской Горроще второй раз за сутки 30 октября отключили электроэнергию. Об этом сообщили в РГРЭС.

Электроснабжение восстановили в 18.30. Без электричества оставались улицы Пушкина, Татарская, Полетаева, Гагарина, Островского, Братиславская, Ленинского Комсомола, Стройкова, 2, 4, 6-линия, Шевченко, Черновицкая, Дзержинского, Мехзавода, Михайловское шоссе, Ситниковская, Интернатская, Библиотечная, Советская.

В качестве причины называют повреждение кабельной линии.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Аккумулятор и магнитолу похитил из машины гость Рязани для оплаты проезда домой

В полицию ночью обратились рязанцы и сообщили, что во дворе дома по улице Дзержинского раздается шум, похожий на взлом автомобиля. Сотрудники правопорядка скрытно подъехали на место и по горячим следам задержали злоумышленника.

Икону 13 века нашли археологи под Рязанью

Диаметр иконы примерно 6 см. Вероятно, это иконка-образок. По словам руководителя экспедиции, такая находка — большая редкость.

Рязанец передал мошенникам 2,5 млн рублей, 18-летнего курьера будут судить

От 53-летнего жителя Рязанской области мошенники получили персональные данные и вынудили его передать деньги курьеру для зачисления на «безопасный счет».