Делегация Рязанской области начала работу на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). Об этом написал в телеграм-канале губернатор региона Павел Малков.
По его словам, график у делегации плотный. Предстоят встречи с инвесторами, руководителями федеральных ведомств и организаций. Планируется подписание более 20 соглашений в промышленности, сельском хозяйстве, туризме и многом другом.
— На нашем стенде гости могут узнать о Рязанской области, её экономике, культуре и истории. Стенд посвящён Сергею Есенину, в этом году отмечаем 130-летие со дня рождения великого поэта, — написал Павел Малков.
Губернатор отметил, что работа в Санкт-Петербурге идёт на результат. Участие в ПМЭФ — это возможность показать регион, обрести новых партнёров и получить поддержку федерального центра.
Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники