Понедельник, 30 июня, 2025
11.3 C
Рязань

Рязанку увезли на скорой после ДТП на улице Зубковой

В Рязани девушку-водителя увезли на скорой помощи после ДТП на улице Зубковой. Об этом сама пострадавшая сообщила в группе «Подслушано у водителей Рязани».

Рязанка ищет свидетелей аварии. По её словам, инцидент случился 24 сентября в 14 часов около заправки у дома №27 по улице Зубковой. Произошло столкновение с «Газелью», выезжающей от гаражей. 

Автор поста считает, что водитель «Газели» не убедился в безопасности маневра, и просит откликнуться свидетелей. 

Официальной информации на данный момент нет. 

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Аккумулятор и магнитолу похитил из машины гость Рязани для оплаты проезда домой

В полицию ночью обратились рязанцы и сообщили, что во дворе дома по улице Дзержинского раздается шум, похожий на взлом автомобиля. Сотрудники правопорядка скрытно подъехали на место и по горячим следам задержали злоумышленника.

Икону 13 века нашли археологи под Рязанью

Диаметр иконы примерно 6 см. Вероятно, это иконка-образок. По словам руководителя экспедиции, такая находка — большая редкость.

Рязанец передал мошенникам 2,5 млн рублей, 18-летнего курьера будут судить

От 53-летнего жителя Рязанской области мошенники получили персональные данные и вынудили его передать деньги курьеру для зачисления на «безопасный счет».