Среда, 17 апреля, 2024

Рязанка Александра Зайцева завоевала серебро чемпионата России по спортивной борьбе

Александра Зайцева из «Антея» завоевала серебро чемпионата России по спортивной борьбе, сообщила пресс-служба администрации Рязани.

С 6 по 9 мая в Москве проходил чемпионат России по спортивной борьбе в дисциплине – панкратион классический. В соревнованиях приняли участие более двухсот спортсменов из тридцати девяти регионов РФ.

Рязанская спортсменка Александра Зайцева, представляющая спортивную школу «Антей», завоевала серебряную медаль в весовой категории до 64 кг и выполнила норматив Мастера спорта России по спортивной борьбе.

Она провела четыре боя, одержав три уверенные победы над представительницами Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, уступив лишь в финальном поединке.

Следующий крупный старт рязанской спортсменки – Чемпионат России по ММА, который состоится 2-4 июня в Астрахани.