Понедельник, 30 июня, 2025
11.3 C
Рязань

Рязанцы пожаловались на «цирк с фонарями» в Горроще

Жители Рязани продолжают жаловаться на мигающие фонари уличного освещения в Горроще. На этот раз пост опубликовала группа «RZN LIFE l ЖИЗНЬ РЯЗАНИ. РЯЗАНЬ».

Пользовательница Сети сделала запись около ТЦ «Полетаевский». На ней видно, как уличное освещение гаснет, оставляя дорогу в темноте, а затем включается снова.

— Этот цирк с фонарями уже несколько недель там продолжается, — пишет в комментариях один из пользователей.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Аккумулятор и магнитолу похитил из машины гость Рязани для оплаты проезда домой

В полицию ночью обратились рязанцы и сообщили, что во дворе дома по улице Дзержинского раздается шум, похожий на взлом автомобиля. Сотрудники правопорядка скрытно подъехали на место и по горячим следам задержали злоумышленника.

Икону 13 века нашли археологи под Рязанью

Диаметр иконы примерно 6 см. Вероятно, это иконка-образок. По словам руководителя экспедиции, такая находка — большая редкость.

Рязанец передал мошенникам 2,5 млн рублей, 18-летнего курьера будут судить

От 53-летнего жителя Рязанской области мошенники получили персональные данные и вынудили его передать деньги курьеру для зачисления на «безопасный счет».