Понедельник, 25 августа, 2025
12.8 C
Рязань

Рязанцам предлагают принять участие в розыгрыше билетов на фестиваль КВН «Поющий Косопуз»

У рязанцев есть возможность выиграть пригласительные билеты на 1/4 финала Официальной рязанской лиги КВН (12+) и фестиваль «Поющий Косопуз 2025» (12+). Розыгрыш проводится в официальной группе ВКонтакте информационного агентства 7info.

Пять счастливчиков получат по два пригласительных на четвертьфинал Лиги, который пройдет 28 августа в 19:00 в Рязанском дворце молодежи. После завершения мероприятия волонтёры на выходе из зала обменяют пригласительные на проходки на «Поющий Косопуз», традиционный фестиваль прогремит 29 августа в Филармонии.

Условия розыгрыша доступны по ссылке. Переходите и участвуйте! Итоги подведем 27 августа.

Также напоминаем, что билеты на 1/4 финала Официальной рязанской лиги КВН уже доступны на сайте kassy.ru бесплатно.

Количество мест ограничено! Успейте взять билет: https://rzn.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/2-5525/.

Возрастное ограничение 12+.

Какие еще сюрпризы подготовила для рязанцев в День города Официальная Рязанская лига КВН, читайте здесь.

Самые читаемые материалы

Рязанец Александр Логунов пропал без вести в зоне СВО

Напомним, Логунов получил 11 лет колонии за убийство своей жены Елены Логуновой. Труп женщины искали в течение года, дело активно освещалось на федеральных телеканалах.

Лето вернется: какая погода ждёт рязанцев в последнюю неделю августа

Начало последней недели лета, с 25 по 31 августа, не порадует рязанцев теплом, но ставить точку на самом теплом периоде года еще рано. Лето вернётся в Рязанскую область попрощаться к концу недели и в День Знаний.

Последние новости

В Рязанском кардиодиспансере стартовал прививочной кампании против гриппа

Главный врач пояснила, что прививку против гриппа можно сделать в отделении профилактики кардиодиспансера. Там же одновременно можно пройти диспансеризацию.

Премьера новых серий детектива «Спасская» состоится на телеканале «Россия»

Жизнь следователя из Сочи Анны Спасской (Карина Андоленко) висит на волоске. Бывший глава одной из мощнейших ОПГ Краснодарского края Николай Рябов (Валентин Смирнитский) отдает приказ устранить Спасскую.

На 53-м году жизни скончалась врач Новомичуринской больницы Ирина Петрова

За время своей работы Ирина Петрова спасла немало жизней, оказывала медицинскую помощь в дорожно-транспортных происшествиях, больным во время пандемии ковида и многое другое.

Показ спектакля «Анна Снегина» в Константиново 30 августа отменен

Спектакль Рязанского ТЮЗа «Анна Снегина», запланированный к показу 30 августа, отменен в связи с проведением ремонтных работ на усадьбе Лидии Ивановны Кашиной.