Вторник, 9 декабря, 2025
-0.9 C
Рязань

Раскрыты детали гибели журналистки Бабаевой на полигоне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во время учебных стрельб на учебно-тренировочном полигоне в Крыму в пятницу погибла журналистка Светлана Бабаева.

Источник МК назвал предварительную причину трагедии.

«Это был рикошет… Иначе, как трагической судьбой это и не назовешь», – отметил собеседник газеты.

Реклама

По его словам, Бабаева была очень активным человеком, помогала волонтерам, умела стрелять и метать ножи.

С начала спецоперации на Украине она очень хотела поехать в зону боевых действий, чтобы работать военным корреспондентом. Для этого женщина проходила обучение, получая навыки по самообороне и стрельбе.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Статьи по теме