Воскресенье, 20 июля, 2025
19.4 C
Рязань

Продавщица умерла на рабочем месте в Энгельсе

10 января 50-летняя женщина умерла на работе. ЧП случилось в городе Энгельсе Саратовской области. Погибшая работала продавцом.

Женщину без сознания, которая лежала за запертой решетчатой дверью магазина «Пионер» на улице Расковой нашли местные жители. Они вызвали спецслужбы к месту ЧП. Сотрудники МЧС помогли врачам добраться до потерпевшей, а медики констатировали, что жительница Энгельса мертва.

По факту случившегося начата проверка. Будут выясняться причины смерти женщны, сообщает Регион64.

Фото: Сарновости

Самые читаемые материалы

После уединения в туалете девушка разгромила бар в Новосибирске

Доносящиеся через дверь звуки стали мешать другим посетителям. Когда любовники вышли из уборной, им сделали замечание. Девушка в ответ начала крушить бар

Последние новости

На территории Рязанского кремля впервые прошла церемония бракосочетания

На свежем воздухе в окружении стен, пропитанных историей и вековыми традициями, заключили брак София и Сергей. Они стали первыми, кто обменялся кольцами в самом сердце Рязани.

Три человека пострадали при съезде «Лексуса» в воду с моста

По предварительной информации, 43-летний мужчина, находившийся за рулем машины, не справился с управлением. В результате происшествия пассажиры в возрасте 40-ка, 39-ти и 28-ми лет получили травмы различной степени тяжести.