Понедельник, 25 августа, 2025
12.8 C
Рязань

Премьера комедии «Свидетели» с Еленой Подкаминской на ТНТ

Что будет, если супруги, находящиеся на грани развода, внезапно окажутся под одной крышей со своими новыми пассиями? А если при этом им придётся скрываться от опасности и притворяться идеальной семьёй? Именно такую ситуацию предстоит пережить героям новой комедии ТНТ и «МайВэйСтудии» — фильма «Свидетели». В главных ролях — Елена Подкаминская, Сергей Астахов, Антон Васильев и Ася Резник. Премьера комедийного фильма «Свидетели» (16+) — уже сегодня, 28 апреля, в 21:30 на ТНТ.

Лика Бланк, генеральный продюсер:«“Свидетели” — это история о том, как жизнь ставит тебя в тупик, а потом вдруг даёт шанс всё переиграть. Иногда нужно вляпаться по полной, чтобы понять: любовь — это не красивые слова, а настоящая битва. “Свидетели” — это лёгкая, дерзкая и честная комедия про нас с вами, где много эмоций, драйва и всё по-настоящему. Без фальши, без прикрас — зато с большим сердцем».

Вика (Елена Подкаминская) и Сергей (Антон Васильев) уже давно вместе, но их отношения трещат по швам. Вика увлеклась харизматичным владельцем отеля Максимом (Сергей Астахов), а Сергей — молодой, яркой Лерой (Ася Резник). Развод кажется вопросом времени, но судьба готовит неожиданный поворот: все четверо становятся свидетелями преступления.

Герои попадают под программу защиты свидетелей и вынуждены отправиться в деревню, где им предстоит скрываться от опасности и изображать одну большую счастливую семью. Справиться с внешними угрозами и внутренними конфликтами будет не так просто — но именно в этих обстоятельствах у Вики и Сергея появляется шанс понять, что для них действительно важно.

В фильме также снимались Андрей Федорцов, Александр Половцев, Савелий Наумов, Константин Мурзенко и другие актёры.

Создателями комедийной ленты стали режиссёр Андрей Никифоров и оператор Магомед Халухаев. Генеральные продюсеры: Тина Канделаки, Аркадий Водахов, Лика Бланк, Марина Разумова, Борис Ханчалян и Сергей Косинский.

Самые читаемые материалы

Рязанец Александр Логунов пропал без вести в зоне СВО

Напомним, Логунов получил 11 лет колонии за убийство своей жены Елены Логуновой. Труп женщины искали в течение года, дело активно освещалось на федеральных телеканалах.

Лето вернется: какая погода ждёт рязанцев в последнюю неделю августа

Начало последней недели лета, с 25 по 31 августа, не порадует рязанцев теплом, но ставить точку на самом теплом периоде года еще рано. Лето вернётся в Рязанскую область попрощаться к концу недели и в День Знаний.

Последние новости

Предложение с видом на Исаакиевский собор: в Рязанском художественном музее сыграли свадьбу Даниил и Анастасия

Шесть лет назад судьба свела Даниила и Анастасию в стенах Радиоуниверситета. Они были просто одногруппниками — вместе сидели на лекциях, готовились к зачётам, списывали друг у друга конспекты.

В Рязанском кардиодиспансере стартовал прививочной кампании против гриппа

Главный врач пояснила, что прививку против гриппа можно сделать в отделении профилактики кардиодиспансера. Там же одновременно можно пройти диспансеризацию.

Премьера новых серий детектива «Спасская» состоится на телеканале «Россия»

Жизнь следователя из Сочи Анны Спасской (Карина Андоленко) висит на волоске. Бывший глава одной из мощнейших ОПГ Краснодарского края Николай Рябов (Валентин Смирнитский) отдает приказ устранить Спасскую.

На 53-м году жизни скончалась врач Новомичуринской больницы Ирина Петрова

За время своей работы Ирина Петрова спасла немало жизней, оказывала медицинскую помощь в дорожно-транспортных происшествиях, больным во время пандемии ковида и многое другое.