Среда, 2 июля, 2025
14.3 C
Рязань

Появилось видео скандальной вечеринки со стрельбой в Чехове

Телеканал РЕН ТВ опубликовал кадры с места шумной вечеринки в подмосковном Чехове, которая закончилась стрельбой.

Инцидент произошел на улице Энергетиков. По предварительной информации, компания собралась у одного из домов. На кадрах видно, как один из парней открыл стрельбу из охолощенного автомата. Они провожали приятеля в армию.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Молодые люди отказались выполнять требования силовиков и попытались оказать им сопротивление.

В итоге нарушители были задержаны. В отношении стрелка возбуждено уголовное дело о хулиганстве. В отношении еще пятерых составили административные протоколы.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

«Астраханский душитель» Ваган Сафарян отправился на СВО — SHOT

Источники сообщают, что Сафарян был зачислен в штурмовое подразделение. На его счету — три доказанных жертвы, включая двойное убийство, совершённое в 1998 году.

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Последние новости

Медорганизации не включали рязанцев с редкими заболеваниями в регистр пациентов

В Рязанской области зарегистрировано 175 граждан, страдающих редкими (орфанными) заболеваниями, которые включены в федеральный регистр пациентов с жизнеугрожающими и хроническими прогрессирующими редкими заболеваниями, приводящими к сокращению продолжительности жизни или инвалидности.

Школьницу госпитализировали после падения с высоты с отравлением неизвестным веществом в Рязани

Врачи зафиксировали у девочки травму головы и обнаружили признаки отравления неизвестным веществом. Ребенка госпитализировали в Рязанскую областную клиническую больницу.

Директором ФК «Рязань» стал Игорь Ершов

Игорь Ершов работал пресс-атташе в ФК «Динамо-Москва», занимал должность директора по связям с общественностью и впоследствии стал генеральным директором ФК «Текстильщик».

Мошенники действуют от имени руководства и управления кадров РГРТУ

Мошенники связываются с преподавателями и студентами РГРТУ. Под видом руководителей университета и сотрудников управления кадров просят предоставить личные данные

Сальса, бачата, кизомб: фестиваль «Танцевальный городок» пройдет в Рязани

Посетителей ждут мастер-классы по сальсе, выступления танцевальных коллективов и кавер-группы «Таймерс». Для юных гостей пройдет детская анимация.