Пятница, 31 октября, 2025
6.3 C
Рязань

После падения обломков дрона ВСУ начался пожар на рязанском предприятии

Губернатор Рязанской области Павел Малков в своём telegram-канале сообщил, что после падения обломков дрона ВСУ на территории одного из предприятий начался пожар. Атака беспилотников ВСУ произошла в ночь на 24 февраля.

— По предварительной информации, пострадавших нет, оценивается материальный ущерб, — заявил глава региона.

На данный момент на месте происшествия работают оперативные службы. Всего, по данным Минобороны России, в ходе ночной атаки на территории Рязанской области было перехвачено и ликвидировано два украинских беспилотника. Всего на территории РФ уничтожено 22 беспилотника.

Напомним, ночью рязанцы услышали звуки работы ПВО. Громкие звуки во всех районах были слышны с 2.30 до 3.30.

Самые читаемые материалы

Пять БПЛА уничтожено над Рязанской областью сегодня ночью

В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО над Россией перехвачено и уничтожено 170 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Последние новости

Гороскоп на 31 октября: что звёзды приготовили для вас перед рабочей субботой?

Звёзды советуют: сегодня важно не только действовать, но и вовремя останавливаться, чтобы оценить обстановку. Впереди рабочая суббота — сохраните силы и не распыляйтесь на мелочи.

Рязанские коммунальщики показали 127 единиц техники для борьбы со снегом

Для зимних работ сформированы бригады. Руководство планирует создать резерв водителей — на случай непредвиденных обстоятельств или массовых снегопадов.