Среда, 2 июля, 2025
17.4 C
Рязань

Появились новые подробности дела о смертельном отравлении семьи в Красноярском крае

В Красноярском крае следователи продолжают расследовать уголовное дело по факту гибели троих детей. По предварительным данным экспертов, смерть наступила в результате токсического воздействия неустановленного вещества, сообщает пресс-служба регионального следственного управления СК РФ. 

Для установления точной причины смерти будут проведены дополнительные исследования. В настоящее время родители и ещё один ребёнок находятся в реанимации в стабильно тяжёлом состоянии.

Следствие рассматривает несколько версий произошедшего, включая употребление продуктов с неизвестным веществом. В рамках расследования допрошены хозяин и продавец продуктового магазина, фельдшер амбулатории, родственники семьи. Изъяты видеозаписи с камер видеонаблюдения, проводится ряд судебных экспертиз.

К расследованию привлечены наиболее опытные следователи-криминалисты Красноярского краевого СК России.

По данным СМИ, вечером в пятницу, 20 сентября, родители с четырьмя детьми ели пельмени и курицу, купленные в местном магазине. Утром люди попали в больницу. Умерли 6-летняя девочка и 13-летний мальчик, затем скончалась их 11-летняя сестра. 

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

«Астраханский душитель» Ваган Сафарян отправился на СВО — SHOT

Источники сообщают, что Сафарян был зачислен в штурмовое подразделение. На его счету — три доказанных жертвы, включая двойное убийство, совершённое в 1998 году.

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

Мощи Петра и Февронии привезут в Рязанскую область в День семьи, любви и верности

Гостей ждет торжественная программа, включающая возложение цветов к памятнику святым Петру и Февронии, чествование семейных пар, концерт и многое другое.

Военкор Коц призвал к бойкоту азербайджанской продукции в ответ на демарш Баку

По словам журналиста, на фоне сдержанных комментариев официальных представителей России, гражданское общество может выразить позицию самостоятельно — в том числе через потребительский выбор.

7info разыграет билеты на концерт легендарного ВИА «Синяя птица»

Информационное агентство 7info в ближайшее время запустит розыгрыш билетов на концерт всенародно любимого вокально-инструментального ансамбля «Синяя птица».