Подозреваемого в расчленении жителя Костромы назвали добрым и отзывчивым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Свидетели дали положительную характеристику 23-летнему костромичу, который подозревается в страшном преступлении, пишет портал «Kostroma.Today».

Инцидент произошел 13 февраля. По предварительной версии, бывший полицейский с особой жестокостью убил приятеля, после чего расчленил его в ванной. В этот момент в квартире находились еще несколько человек.

Всех участников кровавой вечеринки задержали. Троих из них отправили под стражу. Возбуждено уголовное дело по статьям «Незаконное проникновение в жилище» и «Убийство».

Молодой человек просил смягчить ему наказание и отправить под домашний арест. Он заявил, что «оказался не в том месте, не в то время, и просто хотел помочь».

«Допрошенные по ходатайству стороны защиты свидетели пояснили, что он добрый и отзывчивый человек», — рассказали в суде.

Однако суд продлил ему арест еще на один месяц.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Темы

Статьи по теме