Пятница, 28 ноября, 2025
2.5 C
Рязань

Под Рязанью автомобиль вылетел с дороги – есть пострадавший

В результате ДТП в посёлке Турлатово Рязанского района пострадал человек. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области. 

Авария случилась в субботу, 1 мая, в 19.17. Водитель автомобиля Hyundai Santa Fe не справился с управлением и совершил съезд с дороги. 

В ДТП пострадал 36-летний мужчина, находившийся в салоне. Личность водителя устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.

Фото: Анатолий Борисович из группы Рязанский Водитель | Автопортал Рязани.

Читайте также  Угроза атаки беспилотников объявлена в Рязанской области

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет