Четверг, 18 сентября, 2025
18.8 C
Рязань

Под Рязанью Audi Q5 переехал сидевшего на дороге мужчину

В ночь на пятницу, 21 августа, в Рязанском районе произошло ДТП, в результате которого погиб неустановленный мужчина. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

ДТП случилось в 02.55 на 206-м километре автодороги М-5 «Урал». По информации госавтоинспекции, 35-летний водитель, управлявший автомобилем Audi Q5, совершил наезд на неустановленного мужчину, находившегося на проезжей части вне пешеходного перехода. 

От полученных травм пострадавший скончался на месте. По факту ДТП проводится проверка.

Сайт издательства «Пресса», со ссылкой на начальника отдела по делам ГО и ЧС администрации Рязанского района Андрея Недельского, сообщил, что происшествие случилось недалеко от Турлатова. Погибший мужчина в момент наезда автомобиля сидел на дороге. Личность его до сих пор не установлена

Самые читаемые материалы

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.