Вторник, 1 июля, 2025
14 C
Рязань

Под Калининградом утонул турист – его смыло волной с пирса

Накануне в Зеленоградске мужчина утонул в море. Свидетелем трагедии стала жительница Калининграда.

Женщина рассказала, что погибший – турист из Латвии. Его смыло волной с пирса во время шторма. Очевидцы вызвали спасателей и скорую помощь, но мужчину не удалось спасти, пишет портал «Новый Калининград».

По предварительным данным, от МЧС подошел один сотрудник без всякого оборудования. Очевидцы возмутились, что на пляже никто не следил за доступом людей на пирсы во время шторма.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

«Кинжалы» подготовлены: эксперт рассказал о подземных бункерах Зеленского

Какие подземные бункеры использует Владимир Зеленский на Украине, где они расположены и способны ли выдержать удар современных ракет — объясняет военный эксперт.

Новая услуга защитит абонентов «Ростелекома» от спам-звонков

«Антиспам для звонков» определяет информацию о категории юридического лица и отображает ее на экране телефона при входящих вызовах.

Гороскоп на июль 2025 года от Кажетты Ахметжановой: перемены, энергия и новые шансы

Второй месяц лета обещает быть насыщенным событиями и возможностями. Ясновидящая и экстрасенс Кажетта Ахметжанова подготовила подробный гороскоп для всех знаков зодиака.

В Новомичуринске торговали контрафактной одеждой, дело передано в суд

Согласно проведённому исследованию, изъятые изделия не соответствуют оригинальной продукции бренда. Ущерб правообладателю оценён в 1 миллион 176 тысяч рублей.

С 1 июля в России начинается отключение связи для иностранцев без биометрии

Согласно новым требованиям, вступившим в силу с начала года, иностранцы могут заключить договор с оператором связи только при условии прохождения регистрации в Единой биометрической системе (ЕБС).