В Рязани прошёл фестиваль электронной музыки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 27 июля, в рамках проекта «АРТ-субботник» в Рязани прошёл фестиваль электронной музыки «Электро парк». В современном мире с помощью компьютерных технологий создаётся огромное количество вариаций аранжировок и различных звуков, которые соединяются в музыкальный поток.  Молодые таланты Рязани представили свои авторские работы в стиле электронной музыки на Лыбедском бульваре.

Рязанцы смогли услышать авторскую программу в жанре техно арт-проекта «PRIMITIVE». Также с музыкой о космосе выступил молодой музыкант с0FF.

Свои варианты аранжировок представили DJ Yeap! и DJ Kol’yann.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора