Вторник, 1 июля, 2025
12.1 C
Рязань

Отчим-изверг заставлял ребенка стоять на макаронах и получил срок

Суд в Пермском крае вынес приговор 30-летнему жителю Красновишерска, который долгие годы измывался над своим приемным сыном. Об этом пишет РЕН ТВ.

По данным следствия, мужчина заставлял пасынка стоять в углу на макаронах. Кроме того, он лишал ребенка возможности сходить в туалет, а также систематически избивал мальчика2012 года рождения.

Мать малыша знала об издевательствах, но не прекращала их, так как боялась расправы. Злоумышленника приговорили к четырем годам и двум месяцам лишения свободы.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Школьница из Касимовского района перевела мошенникам сбережения семьи

В мессенджере 15-летней девочке из Касимовского района позвонил неизвестный, представившийся сотрудником правоохранительных органов. Мужчина сообщил девочке, что данные ее семьи попали к мошенникам и они оформляют кредиты на родителей.

Последние новости

Аккумулятор и магнитолу похитил из машины гость Рязани для оплаты проезда домой

В полицию ночью обратились рязанцы и сообщили, что во дворе дома по улице Дзержинского раздается шум, похожий на взлом автомобиля. Сотрудники правопорядка скрытно подъехали на место и по горячим следам задержали злоумышленника.

Икону 13 века нашли археологи под Рязанью

Диаметр иконы примерно 6 см. Вероятно, это иконка-образок. По словам руководителя экспедиции, такая находка — большая редкость.

Рязанец передал мошенникам 2,5 млн рублей, 18-летнего курьера будут судить

От 53-летнего жителя Рязанской области мошенники получили персональные данные и вынудили его передать деньги курьеру для зачисления на «безопасный счет».