Пятница, 14 ноября, 2025
6.7 C
Рязань

В Рязани завершен ремонт дороги по улице Лизы Чайкиной

8 сентября состоялась приемка отремонтированного участка дороги по улице Лизы Чайкиной – от улицы Халтурина до Старообрядческого проезда. Качество выполненных работ оценили депутат Рязанской городской Думы по округу №10 Светлана Ворнакова, представители администрации, подрядчика, жители.

Протяженность  отремонтированного участка – почти 500 метров, работы выполнены за счет областного бюджета. Помимо дорожного полотна, обустроен тротуар вдоль забора детского сада №78 и примыкание к воротам детского учреждения. На отремонтированном участке нанесена разметка, установлены дорожные знаки и «лежачие полицейские».

— Мы видим, что работы выполнены на высоком уровне, — отметила Светлана Ворнакова. – Участок дороги стал и более удобным для передвижения автомобилистов и пешеходов, и более безопасным.

Самые читаемые материалы

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости