Вторник, 1 июля, 2025
11.2 C
Рязань

Организаторы шоу каскадеров сообщили, что трюк с вылетевшей за ограждение машиной был спланирован

В интервью «Газете.Ru» организаторы шоу каскадёров «Шоу мастера Панина» сказали, что трюк с автомобилем, который вылетел за ограждение, был спланирован. Ограждение они предварительно отодвинули, поэтому автомобиль попал туда, куда должен был.

Напомним, шоу проходило возле ТЦ «Премьер». В соцсетях опубликовали видео, как автомобиль во время трюка перевернулся и вылетел за ограждение.

Очевидцы жаловались на плохую организацию шоу. По их словам, поблизости не было сотрудников полиции, скорой помощи, МЧС, посадка людей была не организована, а сама площадка не оборудована должным образом. Однако организаторы шоу это тоже опровергли: в интервью они сказали, что все службы безопасности присутствовали.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

Спецпосланник США Келлог обвинил Россию в затягивании переговоров по Украине

Мы призываем к немедленному прекращению огня и переходу к трёхсторонним переговорам. Россия не может продолжать тянуть время», — написал Келлог в социальной сети X (бывший Twitter)