Воскресенье, 19 октября, 2025
6.5 C
Рязань

Опергруппа прокомментировала информацию о вспышке COVID-19 в музтеатре

Оперативная группа правительства Рязанской области прокомментировала появившуюся информацию о вспышке коронавируса в Музыкальном театре Рязани.

По данным опергруппы, на территории региона на 25 августа вспышек заболевания COVID-19 не зарегистрировано.

Также сообщается, что за время самоизоляции у сотрудников Музыкального театра зарегистрировано два случая заболевания. Заражённые с другими работниками театра не контактировали. 

Ещё один положительный анализ на COVID-19 у одного из сотрудников пришёл 21 августа. Сейчас этот человек находится дома на карантине. 

– Все необходимые санитарно-эпидемические мероприятия проводятся. Ситуацию контролирует региональное управление Роспотребнадзора, – говорится в сообщении оперативной группы.

Самые читаемые материалы

Последние новости

На улице Ленина в Рязани спилили деревья

19 октября на остановке «Памятник Павлову» проводились работы по спилу деревьев. Из-за этого одну из полос движения временно закрыли.

Мизулина направила в полицию информацию о каналах с угрозами в Рязани

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина направила заявление в правоохранительные органы в связи с распространением угроз в Рязани.

Рязанцам рассказали, куда жаловаться на ржавую воду из-под крана

Рязанцам рассказали, в какие инстанции жаловаться, если не устраивает качество воды из-под крана — она ржавая, пахнет или имеет какой-то привкус.

Подоляка объяснил смысл послания Зеленского о Донбассе

По мнению блогера, дальше стоит ожидать встречу президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, после которой последует совместное предложение Киеву.

Рязанский театр драмы представил «Циолковского» на фестивале в Воронеже

Здесь встречаются лучшие театры страны, чтобы говорить с публикой на языке подлинных историй. При полном зале «Нового театра» рязанские актеры представили спектакль-сторителлинг.