«Зелёный сад» стал Золотым партнером Сбербанка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Группа компаний получила высокий статус по количеству ипотечных сделок с привлечением кредитных средств «Сбербанка».

Во вторник, 24 декабря Группе компаний «Зеленый сад» был вручен Знак о присвоении высокого статуса «Золотой партнёр», подтверждающего большое количество ипотечных сделок с привлечением кредитных средств Сбербанка.

«Зелёный сад» в 2019 году, как и прежде, подтвердил репутацию опытного и качественного застройщика. Его экологичные, комфортные и безопасные жилые комплексы «Еврокласс» в Кальном, «Grand Comfort» в Дашково-Песочне, «Pride Park» на улице Пожалостина и «Green Park Солотча» стабильно пользуются большим спросом у рязанцев. Это в очередной раз подтвердила высокая оценка ведущего банка страны, который является постоянным и долгосрочным партнёром крупнейшего рязанского застройщика. Все эти обстоятельства гарантируют покупателям квартир выгодность и надежность сотрудничества с ГК «Зелёный сад».

Получить полную информацию о возможностях и вариантах покупки квартир в новых жилых комплексах Группы компаний «Зелёный сад» можно в отделе продаж по адресу: г. Рязань, Солотчинское шоссе, 2. Телефон: +7 (4912) 777-777. Официальный сайт: https://www.green-garden.ru/

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Подпольщик Лебедев заявил о настораживающих странностях в работе украинской ПВО

Координатор николаевского подполья обратил внимание на сообщения о поставках техники и работе военной логистики в разных регионах страны

Трусова выиграла золото на международном турнире в Казахстане и обновила личные рекорды

Российская фигуристка Александра Трусова одержала уверенную победу на международном челленджере «Мемориал Дениса Тена», который прошел на льду арены «Халык» в Казахстане.

Топ-5 подработок в Рязанской области с высокой оплатой за смену 

Приготовление напитков, доставка и сборка мебели вошли в рейтинг высокооплачиваемых подработок в Рязанской области. Сравниваем выплаты за смену. 
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме