Воскресенье, 14 сентября, 2025
11.1 C
Рязань

В воскресенье в центре Рязани перекроют движение транспорта

В воскресенье, 2 августа, жителям Рязани, собирающимся в город стоит быть внимательными – в центре будет перекрыто движение транспорта. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

Причина перекрытия – IV открытый легкоатлетический полумарафон «Рязанский Кремль-2020». Спортсмены  стартуют на Кремлёвском валу, затем побегут по проезду Речников, Окскому шоссе, мимо озера Ореховое, после чего вновь вернутся на Окское шоссе, пробегут по улице и площади Свободы, улице Грибоедова и вернутся на Кремлёвский вал.

Кроме перекрытия движения, будут также изменены и маршруты общественного транспорта. 

Подробнее о времени проведения полумарафона и о закрытии движения в центре Рязани смотрите здесь

Самые читаемые материалы

Последние новости

Стендап-комики работали в рязанских медучреждениях и поделились впечатлениями

Четыре юмориста отправились в Рязань, чтобы изнутри познакомиться с работой медперсонала. Юмористам дали наставников — врачей приемного отделения, отделения реабилитации, лаборатории, родильного отделения.