Среда, 11 февраля, 2026
-18.8 C
Рязань

В воскресенье в центре Рязани перекроют движение транспорта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 2 августа, жителям Рязани, собирающимся в город стоит быть внимательными – в центре будет перекрыто движение транспорта. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

Причина перекрытия – IV открытый легкоатлетический полумарафон «Рязанский Кремль-2020». Спортсмены  стартуют на Кремлёвском валу, затем побегут по проезду Речников, Окскому шоссе, мимо озера Ореховое, после чего вновь вернутся на Окское шоссе, пробегут по улице и площади Свободы, улице Грибоедова и вернутся на Кремлёвский вал.

Реклама

Кроме перекрытия движения, будут также изменены и маршруты общественного транспорта. 

Подробнее о времени проведения полумарафона и о закрытии движения в центре Рязани смотрите здесь

Популярные материалы

Темы

В рязанском «Фотодоме» расскажут о работе фотожурналистов в зоне ЧС 

Рязанцев приглашают к разговору о силе фотодокументалистики с Павлом Волковым — штатным фотокорреспондентом МИЦ «Известия», обладателем звания «Золотое перо России», преподавателем журфака МГУ.

В Касимове участник СВО после госпиталей вернулся домой и строит планы на будущее

Глава администрации Касимовского округа Иван Бахилов рассказал о встрече с участником СВО, который после тяжелого ранения и длительного лечения вернулся домой. Боец лишился ног при выполнении боевых задач. Сейчас он живет в Касимове и строит планы на будущее.

Рязанская области отправила в Казахстан 20 тонн семян пшеницы

После тщательного досмотра и лабораторных исследований карантинные объекты в пшенице не выявлены. Это означает, что подкарантинная продукция полностью соответствует требованиям Республики Казахстан.

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за промерзания квартиры в Новомичуринске

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после обращения жительницы Рязанской области о нарушении ее жилищных прав. Женщина заявила, что после капремонта фасада в ее квартире промерзают стены. Ситуация поставлена на контроль центрального аппарата ведомства.

Уголовное дело возбуждено после кражи бензопилы из кафе в Клепиковском районе

В Спас-Клепиках сотрудники полиции раскрыли кражу бензопилы из котельной кафе на окраине города. Инструмент пропал ночью, дверь в помещение оказалась не заперта. Подозреваемого задержали, похищенное изъяли.

Статьи по теме