В СК рассказали подробности попытки рязанки сжечь заживо дочь и её любовника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба следственного управления СК РФ по Рязанской области сообщила подробности ЧП в Шацком районе. Напомним, там женщина пыталась сжечь в бане дочь и её молодого любовника.

По данным Следственного комитета, преступление было совершено утром в понедельник, 17 августа, в деревне Новая. Нетрезвая женщина, после случившегося накануне конфликта, закрыла снаружи дверь бани, в которой находились её 34-летняя дочь и её знакомый. Затем облила дверь бензином и подожгла. 

К счастью, загоревшуюся дверь увидел вышедший во двор сосед. Он начал тушить огонь и выпустил мужчину и женщину из бани.

По факту ЧП возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п.п. «а, д, е» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц с особой жестокостью общеопасным способом). Подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании меры пресечения. 

Расследование уголовного дела продолжается. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Внучка экс-мэра Самары Тархова рассказала в суде об убийстве бабушки и дедушки

Она рассказала о знакомстве с семьей Метревели, многомиллионных переводах, капсулах с неизвестным веществом и событиях, которые предшествовали гибели ее родственников.

Сухая и теплая погода ожидается в Рязани и области 14 октября

14 октября в Рязанской области ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью и утром местами возможен туман. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 3–8 м/с.

Обрезка деревьев на даче осенью: точные сроки, пошаговая схема и частые ошибки

После листопада хорошо видно, какие ветви мешают друг другу и где требуется обрезка. Но торопиться с секатором не стоит: сильная обрезка перед морозами может навредить дереву. Разбираемся, когда приступать к работе, что срезать и каких ошибок избегать.

Андрей Ярыгин назначен первым заместителем директора ФК «Рязань»

Ярыгин обладает более чем 30-летним стажем в сфере управления, из которых более 10 лет был одним из руководителей отдела развития в холдинге «Рельеф-Центр»
Статьи по теме