В Сети оценили новый имидж «медсестры в купальнике»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пользователи инстаграма оценили решение Надежды Жуковой из Тулы, известной в интернете как «медсестра в купальнике», стать лицом бренда спортивной одежды. Комментарии пользователи размещают под её постом, в котором девушка сообщила о своём решении. 

– Вы умница юная леди! Желаю вам успехов, – пишет dreamka39.

– Смелость всегда будет в цене, – отмечает mercedesoved.

– Тебе идет! – заявляет saint_dunks

Напомним, что девушка закончила Рязанский медицинский университет. После этого работает в Туле медсестрой. Известной Надежда стала после того, как пришла к больным коронавирусом в купальнике под прозрачным халатом.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 
Темы

В Рязани ушла из жизни Заслуженный учитель Людмила Алексеевна Карасева

Более полувека она отдала родной 3-й школе. Предмет химия под её руководством переставал быть просто наукой и превращался в настоящее волшебство.

Эксперт: Трамп может предложить России сотрудничество разведок

Спецпосланники Дональда Трампа могут предложить Москве расширить сотрудничество спецслужб. Эксперт рассказал о возможном новом плане США.
Статьи по теме