Пятница, 4 июля, 2025
22.9 C
Рязань

Любимов внёс изменения в распоряжение об ограничениях в Рязанской области

В распоряжение губернатора Рязанской области о противокоронавирусных мероприятиях внесены изменения. Текст документа опубликован на сайте газеты «Рязанские ведомости». 

В Рязанской области запрещается проведение публичных мероприятий. Исключение составляют проводимые театрами, кинотеатрами, цирком. На них заполняемость зала не должна превышать 30%. Также разрешены спортивные мероприятия, заполняемость залов на них ограничена 10%. В новом распоряжении ограничивается время проведения этих разрешённых мероприятий – с 06.00 до 23.00. 

Кроме того, внесено изменение в график работы заведений общепита. Они должны быть закрыты с 23.00 до 06.00. 

Также губернатор предложил Роспотребнадзору, полиции и Росгвардии усилить контроль за соблюдением гражданами антикоронавирусных ограничений.  

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Последние новости

В Рязанской области объявили угрозу атаки БПЛА

Экстренные службы предупреждают, что угроза распространяет как на Рязань, так и на другие населённые пункты региона.

Июльский «Марко Молл» предложит рязанцам самый теплый семейный праздник, много музыки и детских мероприятий

Уже завтра, 5 июля, юных гостей ТРЦ ждет серьезная проверка на прочность. На «Супергеройской вечеринке» детям предстоит проявить  смелость и волю в битве со злодеями

Губернатор Павел Малков сообщил, что ветеранов СВО обучат госуправлению в рамках второго потока программы «ГЕРОИ62»

Программа «ГЕРОИ62» запущена в Рязанской области с целью оказания всесторонней поддержки ветеранам и участникам СВО в реализации своего потенциала на госслужбе, в органах местного самоуправления и в госкомпаниях.

Жительнице Касимовского округа вручили ключи от собственного жилья

Сегодня Анна Д. получила ключи от своего жилья. Она – будущий повар-кондитер, учится на 4 курсе Касимовского нефтегазового колледжа.